5 советов, как найти поставщика кофе в Узбекистане.

Перед представителями сегмента HoReCa в Ташкенте рано или поздно встает вопрос “Как выбрать поставщика кофе, и какими критериями руководствоваться при выборе?

1.Как выбрать поставщики кофе в Ташкенте

На данный момент поставками продукции для кофеен занимается множество компаний. Как правило, это перекупщики у таких же перекупщиков. А это значит, что в стоимость продукта уже будет заложена прибыль каждого участника звена. Итак, момент, который следует учитывать в первую очередь: являются ли поставщики кофе в Узбекистане дилерами, то есть, покупки совершаются напрямую у производителя или они закупают кофе с оптовых складов уже в самой столице. Большой ассортимент предоставлен в мульти брендовых магазинах кофе и чая.

2. Как найти и выбрать кофе

Второе, но не менее важное – это ассортимент продукции и возможные объемы поставок. Как и в любой другой сфере услуг, есть модная продукция, пользующаяся именно сейчас особой популярностью. Если поставщик отслеживает эти тенденции и расширяет ассортимент кофе по запросу своих клиентов, такой компании можно доверять. Вам не придется, в итоге, брать “что есть”. Кроме того, можно сразу обратить внимание, каким брендам и производителям каких стран отдает предпочтение Ваш потенциальный поставщик кофе.

3.Кофе свежеобжаренный или Импортный.

Вы определились с ассортиментом, оценили свои потребности.  Выберете поставщика к качественным европейским брендам или вы хотите работать только с зерном свежей обжарки. Что дальше? Если Вы ищите поставщика кофе для регулярных объемных поставок в определенное время, Вас будут интересовать гарантии, которые он может предоставить. Вопросы возврата/обмена товара, сроков обработки претензий и т.д. выясняются до заключения договора. Согласованные моменты обязательно нужно внести в официальные документы.

4.Поставки и скорость доставки

Еще один пункт, который следует учитывать при осуществлении заказа – местоположение поставщика. Этот момент влияет на скорость и стоимость поставки. Как пример, наша компания реализует заказы по Ташкенту с бесплатной доставкой, регионы оплачивают услуги выбранной транспортной компании.

5.Условия оплаты

И последний, но не по значению, пункт – условия оплаты. При заказе крупных партий продукции следует быть внимательным с выбором количества кофе и внимательно следить за сроками годности.  Покупайте столько кофе, сколько вы сможете переработать в сроки годности. Лучше покупайте часто и небольшими партиями. Выбрать желаемый кофе с большим ассортиментом можно всегда в Интернет-магазине с удобным для вас способом оплаты.

Ищете поставщика кофе?

Свяжитесь с нами по телефону + 998  90 188-61-89. Наш менеджер бесплатно проконсультирует Вас, и предложит наиболее выгодные условия сотрудничества с нашей компанией.